В Чебоксарском районе прошло заседание административной комиссии

В Чебоксарском районе состоялось заседание административной комиссии.  Ее членами были рассмотрены два дела в  отношении граждан деревни  Чергаши и поселка Новое Атлашево.

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Татьяны Ивановой.

В обоих случаях речь идет о нарушении части 1 статьи 9 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

5 ноября жительница деревни Чергаши обратилась в отдел полиции о причине того, что в соседней квартире шумно играла музыка, раздавались топот и грохот. Позже хозяйка беспокойной квартиры объяснила, что в тот день они вместе с близкими людьми праздновали новоселье и забыли про время.  В виду того, что ранее женщина не привлекалась к административной ответственности, было решено ограничиться таким видом наказания как предупреждение.

27 ноября житель поселка Новое Атлашево, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дверям своей сожительницы и долгое время ломился к ней. Через некоторое время уснул в подъезде. В отношении39-летнего мужчины было решение ограничиться предупреждением

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости