В Чебоксарском районе разрешение на добычу кабана получил один охотник

1299576771_oxota-na-kabana23 сентября  Госохотрыбслужба Чувашии провела жеребьевку на право получения разрешения на добычу кабана между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях  Чувашской Республики в сезоне охоты 2014 года.

В сезоне охоты 2014 года на территории общедоступных охотничьих угодий выдано разрешений на добычу 26 кабанов в 8 муниципальных районах республики. В соответствии с ч. 2 ст. 15 Закона Чувашской Республики «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов»  разрешения на добычу 8 кабанов были распределены между охотниками, добывшими волков в течение календарного года, предшествующего сезону охоты, а оставшихся 18 разрешений – между остальными участниками жеребьевки.

К участию в  жеребьевке допущен 631 охотник, подавший в установленном порядке заявки в Госохотрыбслужбу Чувашии, в том числе 10 волчатников.

Право на получение разрешения на добычу кабана по итогам жеребьевки в общедоступных охотничьих угодьях в Чебоксарском районе получил один охотник.

26.09.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости