В Чебоксарском районе семьи наградили медалью “За любовь и верность”

Сегодня в Чебоксарском районе в День семьи, любви и верности супругов, зарегистрировавших заключение брака не менее 25 лет назад, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества, наградили общественной медалью «За любовь и верность».
Под председательством Врио Главы Чувашии Олега Николаева прошла видеоконференция поздравления и награждения семей за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций общественной медалью «За любовь и верность».

В этот день также торжественное мероприятие прошло в кабинете главы администрации Чебоксарского района Николая Хорасева. Он поздравил семью Егоровых – Александра Николаевича и Веру Мефодьевну (Сарабакасинское сельское поселение) с праздником, наградил их медалью и подарил цветы.
Затем Николай Хорасев выехал в Лапсарское и Синьяльское сельское поселения, чтобы вручить медали «За любовь и верность» и поздравить с днем семьи, любви и верности Василия Алексеевича и Людмилу Леонидовну Егоровых и Александра Егоровича и Галину Ивановну Николаевых. На местах их также пришли поздравить глава администрации Лапсарского сельского поселения Дмитрий Луков и заместитель главы администрации Синьяльского сельского поселения Татьяна Моткина. А фольклорный ансамбль «Парне» Вурманкасинского дома фольклора и народная фольклорная группа «Çĕньял» порадовали награждённых красивыми песнями.

День семьи, любви и верности 8 июля 2020 года


8.07.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости