В Чувашии выпускникам активно помогают с трудоустройством

Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на встрече со студентами Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) 6 апреля.

«Наша главная цель – помочь выпускникам определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации в республике. Сегодня органы государственной власти ведут активную работу по трудоустройству с учётом полученной ими профессии. На предприятиях созданы все необходимые условия для прохождения производственной практики, что в дальнейшем поможет выпускникам получить достойную работу», – отметил руководитель Минпромэнерго.

Во время беседы со студентами министр призвал их как можно больше читать и обозначил, что в последние годы все больше востребованы специальности государственного муниципального управления.

«Филиал предоставляет вам значительный объём современных знаний и практик. Так что все в ваших руках, дерзайте», – подчеркнул Евгений Герасимов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости