В Чувашии за сутки зарегистрировано 7 пожаров

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 7 техногенных пожаров,  погибших и пострадавших нет. Об этом сообщает ГКЧС Чувашии.

11 апреля ближе к полудню на окраине деревни Стемасы Алатырского района сгорела сухая трава на площади 200 кв/м. Причина пожара устанавливается.

В 14:49 в деревне Кокшаново Батыревского района на площади СХ “Малалла” сгорел дощатый сарай. По предварительной версии, пожар случился при неосторожности при сжигании мусора, травы или иных изделий.

В 5 вечера также сгорел сарай по ул.Нижняя села Абашево Чебоксарского района. Пожар мог произойти по неосторожности при курении.

На час позже огненное ЧП произошло в селе Большие Яльчики Яльчикского района. У 58-летнего сельчанина загорелся бревенчатый жилой дом. В результате пожара повреждена внутренняя отделка дома.  Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

В 18:45 на окраине села Ялушево, в 20:00  на окраине села Стемасы Алатырского района горел мусор на открытой территории. В обеих случаях причина пожара устанавливается.

В 20:49 огнеборцы ликвидировали пожар по ул.Набережная д.Кокшаново Батыревского района. У 56-летнего жителя сгорела бревенчатая баня. Причиной пожара могло стать неправильное устройство или неисправность дымовой трубы.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 299 пожаров.

12.04.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости