В Чувашии награждены лучшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии

В Управлении Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии состоялось награждение победителей и призеров II этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений вневедомственной охраны.

За звание «Лучший по профессии» боролись сотрудники из числа рядового и младшего начальствующего состава, имеющие стаж службы не менее одного года.

В ходе конкурсных испытаний сотрудники сдавали комплексные экзамены по служебной, огневой, медицинской, физической и технической подготовке, соревновались в стрельбе из табельного огнестрельного оружия. Одним из важнейших этапов конкурса стала отработка действий при поступлении сигнала «Тревога» с охраняемого объекта.

По итогам конкурса первое место завоевали сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Чебоксары, второе место заняли правоохранители из города Канаш, третье место – у росгвардейцев из Ядрина. Кроме того, дипломами и ценными призами были награждены сотрудники, показавшие лучшие результаты в личном зачете.

Награды победителям вручил руководитель территориального управления Росгвардии полковник полиции Дмитрий Расчетов. Он пожелал им дальнейших успехов в службе и повышении профессионального мастерства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости