В Чувашии представитель Общественного совета при МВД стал одним из организаторов автомобильного пробега «Память наших дедов»

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике, представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Виталий Михайлов стал одним из организаторов автомобильного пробега «Память наших дедов». Старт пробегу был дан утром 4 мая на Аллее Славы в городе Новочебоксарске. Его участниками стали студенты и педагоги Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

О целях автопробега на церемонии открытия, в которой приняли участие  глава Новочебоксарска Павел Семенов и директор вуза Наталья Евсюкова, рассказал представитель Общественного совета при МВД по Чувашии Виталий Михайлов. Патриотическое  мероприятие приурочено к празднованию 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне и года трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей Чувашской Республики.  Автопробег  при поддержке ГИБДД МВД республики пройдет по всем городам Чувашии с 4 по 7 мая. В каждом из них запланировано возложение цветов к монументам Славы или памятникам воинам, а также передача представителям администраций населенных пунктов подарков ветеранам Великой Отечественной войны от студентов МАДИ.  

Фото: 21.мвд.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости