В Чувашии за три дня произошло три происшествия на воде

9 октября в 10.20  в Республиканскую поисково-спасательную службу ГКЧС Чувашии  поступил звонок о том, что трое рыбаков, отправились на рыбалку. Двое, занимались подводной рыбалкой, а третий, находясь в лодке, потерял управление – его унесло течением. Рыбаки просили помочь найти своего друга. Спасатели на катере «Беркут» отправились на поиски потерявшегося рыбака, провели обследование по маршруту, но никого не обнаружили.

10 октября на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в г. Новочебоксарск, в районе старого речного порта реки Волга плавает лодка – никого не видно. Дежурный спасательной станции СС «Новочебоксарская» выехал  на катере к месту нахождения лодки. Он обнаружил в лодке спящего пьяного мужчину. Он разбудил его, привел в чувство, и сопроводил лодку до берега.

11 октября в 15.05 на реке Волга, в речном порту, около причала обнаружен труп. Спасатели на катере «Беркут» выехали на место. Обнаружили труп мужчины под водой, достали и передали сотрудникам полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости