В 33 сезоне “КиВиН-2022” примут участие 7 команд из Чебоксар

В скором времени в Сочи стартует 33-й сезон “КиВиН”. В этом году в нем выступят 7 команд чебоксарских КВНщиков: команды Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева – “Едем на едем” и “Бульвар Юности”, команды Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова – “Женская Полиция”, “Мон Ами” и “Мамина гордость”, а также команда Чувашского государственного аграрного университета “Пуля” и Сборная УФСИН примут участие в телевизионной игре.

Традиционно будет представлена городская официальная лига “СТОЛИЦА”. Руководители КВН Чувашии Михаил Елисеев и Роман Сергеев будут участвовать в ежегодных собраниях, встречах с руководством АМИКа, обсуждениях планов на год, подведении итогов предыдущего сезона, школе редакторов. Редактор КВН Чувашии Леонид Моргунов будет вести работу по подготовке наших команд к выступлению в первом туре фестиваля.

Также в Чебоксарах начинается подготовка к XXII Ежегодному Республиканскому Фестивалю команд КВН «КиВиН Чувашии-2022» который состоится 20 февраля 2022 года в Дворце Культуры ЧГУ.

В фестивале могут принимать участие все желающие команды КВН Чувашской Республики.

Республиканский фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии-2022» является традиционным ежегодным событием, по итогам которого формируются составы лиг КВН Чувашии нового сезона.  Цель – развитие движения КВН в республике и создания обширной творческой площадки для самореализации творческой молодёжи без ограничений и привязки к какому-то определённому стилю или направлению.

Подробности в положении.

Источник:  г. Чебоксары Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости