Глава администрации Чебоксарского района с наступающим Новым годом поздравил ветерана Великой Отечественной войны

Новый Год – праздник для всех, его ждут и дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Сегодня глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с заместителем председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, главным врачом БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимиром Викторовым и главой Ишлейского сельского поселения Евгением Субботиным поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Илюшина Николая Григорьевича, пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни и вручили новогодний продуктовый набор от Всероссийской политической партии “Единая Россия”.
Несмотря на свои 95 лет Николай Григорьевич полон сил. После войны он продолжил службу в Советской Армии и демобилизовался только в 1950 году. Честно отслужил 7 лет. После службы вернулся в родную деревню, работал в совхозе. В 1986 году ушел на заслуженный отдых. У Николая Григорьевича пятеро детей, много внуков и правнуков. Дети и внуки гордятся дедушкой.
Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. В своей жизни вы заслужили наше глубочайшее уважение и признание! Вы – наша гордость! С наступающим Новым Годом!

 

Источник:  Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости