Гульсара Васильева из деревни Самуково победила в конкурсе «Творчество без границ»

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов. Конкурс проводился по двум номинациям: «Музыкальное творчество» (сольное пение, игра на музыкальном инструменте), «Чтение стихотворения и прозы» (чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы).

В конкурсе принял участие 171 гражданин с инвалидностью, в том числе в возрасте до 17 лет – 110 чел., в возрасте 18 лет и старше – 61 человек. К онлайн-конкурсу «Творчество без границ» присоединились и инвалиды Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района. В номинации «Чтение стихотворения и прозы» 84-летняя Гульсара Васильева из деревни Самуково стала победителем Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» (возрастная категория взрослые в возрасте 18 лет и старше). Победителям конкурса были вручены дипломы победителей, ценные призы и цветы.

Васильева Гульсара Васильевна – ценный пример жизненной активности, бодрости и оптимизма, подтверждение тому, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. 

Источник: БУ “Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района” Минтруда Чувашии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости