Для восстановления Единой транспортной карты потребуется регистрация на сайте

С 1 апреля 2019 года  восстановление Единых транспортных карт будет производиться только на основании регистрации на сайте etk21.ru и подтверждения карты в личном кабинете. Об этом сообщается на данном сайте.

Подтвердив принадлежность карты, можно будет восстановить остаток (или продлить проездной заново) по карте в одном из пунктов обслуживания физических лиц. При себе необходимо будет иметь документ, подтверждающий личность.

Напомним, что Единая транспортная карта используется для оплаты проезда в автобусах, троллейбусах и микроавтобусах столицы Чувашии.

Также на сайте сообщается, что в декабре 2018 года в обращение были выпущены бракованные карты, которые нам необходимо заменить.По таким картам невозможно отложенное пополнение, их нельзя добавить в личном кабинете и в дальнейшем возможны проблемы с пополнением. Было принято решение заблокировать данные карты и заменить на новые.

Если номер Вашей карты находится в диапазоне 001046000 – 001052000, то, возможно, она может оказаться бракованной (из данного диапазона забракованы порядка 500 карт). В случае блокировки, Вам необходимо будет обратиться в ближайший пункт обслуживания физических лиц, где Вам бесплатно заменят карту на новую с балансом в 50 расчетных единиц. Сумма, которая была на карте в момент блокировки, Вам будет возмещена отложенным платежом в течение 3-х рабочих дней.

 

2.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости