Еще в двух школах Чебоксарского района появятся отапливаемые туалеты

На официальном портале органов власти Чувашии опубликовано постановление Кабинета Министров региона о распределении субсидий из республиканского бюджета муниципальным районам на строительство пристроев с санитарно-техническими помещениями к зданиям муниципальных общеобразовательных организаций на 2017 год. Чебоксарскому району на строительство туалетов в двух школах выделяется 3,9 млн рублей.

Для Сятра-Лапсарской школы (на фото) построят отдельное санитарно-техническое помещение (за 1,7 млн рублей), для Чурачикской школы — пристрой к основному зданию школы ( за 2,2 млн рублей).

Всего в Чувашии на строительство теплых туалетов для школ выделяется 23,3 млн рублей. Средства также направят в школы Канашского, Комсомольского, Моргаушского и Ядринского районов.

Ранее на www.tavanen.ru сообщалось о строительстве санитарно-отапливаемых помещений для Туруновской школы и в Атлашевской школе.

Кстати

На сайте “Ростендер” размещен тендер на капитальный ремонт системы отопления на 1 и 2 этажах Атлашевской школы. Стоимость работ составляет 2,4 млн рублей. Заявки принимаются до 2 июня.

Ссылки по теме:

В Туруновской школе ремонт санитарно-технических помещений завершат к декабрю (Чебоксарский район)

Обустройство отапливаемых санитарно-технических помещений завершается в двух школах Чебоксарского района

23.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости