Женсоветы Чебоксарского района присоединились к акции “Всероссийский день ходьбы”

Сегодня женсоветы Чебоксарского района присоединились к акции “Всероссийский день ходьбы” и, несмотря на плохую погоду, вышли на стадион “Олимпийский” в п. Кугеси. Во главе колонны встали  спикер Госсовета Чувашии Альбина Егорова, первый заместитель главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова,  председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации “Союз женщин Чувашии” Алевтина Исаева.

Под музыкальное сопровождение  женщины прошли пять кругов по стадиону, делились планами по проведению акций, мероприятий женсоветов, направленных на сохранение семейных традиций, популяризацию здорового образа жизни. Они сошлись во мнении, что именно сейчас важно сплачивать обшество с помощью интересных акций, а не разобщать, гоняясь за новомодными тенденциями и  различными не всем понятными веяниями в виде митингов с популистскими высказываниями.

Напомним, что сейчас по всем сельским поселениям района проводится акция “70 и 7 трав”, особенно красочно она была представлена в д.  Верхний Магазь. В с. Хыркасы в сентябре масштабно прошла акция “10000 шагов к жизни”. Все эти мероприятия инициированы женсоветами.

Ссылки по теме:

В с. Хыркасы состоялась акция «10000 шагов к жизни»

 

В Чебоксарском районе дан старт конкурсу «70 и 7 целебных трав»

 

 

5.10.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости