Женщины-предприниматели Чебоксарского района приняли участие в работе круглого стола «Женщины и бизнес»

7 декабря в Новочебоксарске состоялся региональный круглый стол для женщин-предпринимателей «Женщины и бизнес», который собрал представителей прекрасной половины человечества города Новочебоксарска, Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов. Организаторами мероприятия выступают «Союз женщин Чувашии», центр «Мой бизнес», общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в Чувашии, а также компания «Бизнес-диалог».
Круг стол – это обучающее и вдохновляющие мероприятие для женщин, которые связали свою жизнь с бизнесом. Главный плюс проведения подобных встреч – возможность нового знакомства и общения, обмен опытом и получение новых знаний. Так, на круглом столе поднимались следующие темы: вопросы о самозанятых, развитие личного бренда и самооценки, продажи как вдохновение.
В работе круглого стола приняли участие 11 представителей Чебоксарского района, среди которых были первый заместитель главы администрации – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района Галина Николаева, начальник отдела экономики администрации Чебоксарского района Людмила Софронова. Галина Николаева поблагодарила организаторов мероприятия и отметила, что общение с представительницами бизнеса других районов дает импульс для дальнейшего развития и позволяет найти варианты совместной работы. «Думаю, что женщина может достигнуть высот, когда она ставит перед собой цели и неуклонно к ним идет. Это доказывают женщины-предприниматели Чебоксарского района. Мы ценим их и очень ими гордимся. Желаем им, чтобы они не останавливались на своем пути и продолжали идти вперед», – выступила она. Из ее рук глава крестьянского (фермерского) хозяйства Арина Платонова получила благодарность от имени главы администрации Чебоксарского района за вклад в социально-экономическое развитие Чебоксарского района.

Участие в круглом столе "Женщины и бизнес"


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости