Жителям Чувашской Республики предложили поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками

Московский Музей Победы предложил жителям Чувашской Республики поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками.

На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 8 тысяч победных открыток (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/..). Их создали участники конкурса “Открытка Победы” – художники из всех регионов нашей страны, в том числе и Чувашской Республики.

“Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 мая всех граждан нашей страны!”, – отметили организаторы.

Конкурс открыток, посвященных 9 мая, проводят Музей Победы и Почта России. К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную победную открытку решили и дети, и взрослые.

Кроме того, до 9 мая интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся работу. По итогом народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены 12 мая. Авторы лучших работ получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа»! Их рисунки также станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. Почта России отправит отпечатанный набор таких открыток всем победителям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости