Жителям Чувашской Республики предложили поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками

 

Музей Победы предложил жителям Чувашской Республики поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками. На сайте музея (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/narisuy-yelku-pobedy-2022/) размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 18 тысяч новогодних открыток. Их создали участники конкурса «Нарисуй «Елку Победы» из разных регионов и стран. Среди них – художники разных возрастов из Чувашской Республики.

«Тысячи различных сюжетов, напоминающих о традициях празднования Нового года, стали виртуальными открытками. Художники разных возрастов придумали и нарисовали их специально для конкурса. Теперь авторскими работами можно поделиться с близкими даже на расстоянии. С помощью этих открыток можно поздравить друг друга с наступающим Новым годом и напомнить о доброй традиции дарить новогодние открытки», – отметили в Музее Победы.

Каждый интернет-пользователь может выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими поздравлениями и пожеланиями.

Конкурс организован Музеем Победы совместно с Фондом Оксаны Фёдоровой, Российским движением школьников, «ЮНАРМИЕЙ», издательской группой АСТ, сетью магазинов «Передвижник» и заводом художественных красок «Невская Палитра». Среди авторов — юные художники и опытные профессионалы. Самые лучшие открытки отмечены экспертным жюри и партнерами конкурса, а также пользователями в ходе онлайн-голосования. Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения.

 

 

Источник:  ФГБУК «Музей Победы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости