Задать вопрос Олегу Николаеву можно через специальный чат-бот в Телеграм

Об этом сообщают в пресс-службе руководителя региона.

Напомним, завтра, 13 июля, состоится прямая линия Главы Чувашии с жителями республики. Посмотреть ее можно будет в официальных аккаунтах Олега Николаева в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, а также в эфире YouTube-канала Национального телевидения Чувашии и в его группе ВКонтакте. Начало – в 10 часов.

Для приема вопросов к прямой линии запущен специальный Телеграм чат-бот (https://t.me/glava21line_bot). В диалоговом окне пользователи сначала должны представиться, а затем сформулировать свой вопрос. При необходимости к сообщению можно прикрепить фото или видео. В завершение, чтобы получить ответ на вопрос, нужно сообщить свои данные (e-mail, ссылку на свой аккаунт в социальных сетях).

Принимать вопросы от населения к прямой линии начали еще 2 июля в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». На сегодня поступило уже порядка 600 обращений.

Самые популярные вопросы – вакцинация против COVID-19, строительство школ и детских садов, ремонт дорог, благоустройство, водоснабжение муниципальных районов и другие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости