“Золотые” самбисты Чувашии

Самбисты Чувашии – участники чемпионата и первенства мира, проходивших с 5 по 8 ноября в Сербии.

В группе юниорок в весовой категории до 44 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялась мастер спорта России Татьяна Фёдорова.

Лучший в весе до 48 кг среди женщин стала заслуженный мастер спорта страны Елена Бондарева.

В весовой категории до 52 кг титул чемпионки мира завоевала мастер спорта России международного класса Вера Лоткова.

Отличился и уроженец Чувашии, кандидат в мастера спорта Фирзан Дилмие. В группе юношей до 48 кг он завоевал золотую награду.

Самбисты Чувашии завоевали 4 золотые награды в копилку сборной страны. Вся республика гордится достижениями спортсменов и желает им удачи в дальнейших соревнованиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.