Клубное пространство «Мой социальный центр» предлагает своим посетителям активный досуг

Жизнь клубного пространства «Мой социальный центр» многогранна и интересна. Получатели услуг ежедневно заполняют свой досуг развивающими мероприятиями.

На днях здесь состоялось завершающее занятие в творческих мастер-классах по изготовлению кукол. Для изготовления кукол участники использовали ткани, синтепон, ленты, нитки, пуговицы и канцелярские принадлежности.

«Каждая из сшитых кукол имеет собственный характер, индивидуальность. На протяжении всех занятий присутствующие с большим удовольствием и азартом мастерили куклы, старались не пропустить ни одной детали и ни одного занятия. Все присутствующие отметили, что занятия рукоделием делает жизнь более насыщенной и интересной, дарят им ощущение самореализации, радости и приподнятое настроение», – отмечается в пресс-релизе на сайте БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.

Также посетители клубного пространства побывали в Атлашевском доме творчества на симфоническом концерте в стиле ЭТНО. Полная гармония царила в уютном и теплом зале. Всех порадовали радушные зрители и хозяева. Зал был наполнен атмосферой доброты и душевной радости. Участники концерта получили только положительные эмоции, огромный заряд бодрости и энергии.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости