Команда ветеранов Чебоксарского района участвует в чемпионате по мини-футболу «Негаснущие звезды»

25 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса “Спартак” стартовал турнир по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше «Негаснущие звезды». В соревнованиях участвуют 6 команд, в том числе из Чебоксарского района. В воскресенье команда Чебоксарского района выиграла команду “Волга” со счетом 4:2 и команду “Сталь” со счетом 4:0. Следующие игры состоятся 9 марта с командами “Шемурша” и “Волга-Тав”; 10 марта — с командой “Союз-50”. В следующую субботу же определится победитель и состоится церемония награждения.

Как рассказал «Тăван Ен» заместитель главы администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин, входящий в состав команды, костяк команды сложился давно. В нее входят Валерий Шмелев (Синьял-Покровское сельское поселение), Сергей Петров (п. Кугеси), Михаил Яковлев (Шинерпосинское сельское поселение), Олег Егоров (Ишлейское сельское поселение), Владимир Ильмень (Вурман-Сюктерское сельское поселение). Команда постоянно участвует в районных соревнованиях по мини-футболу.

Кстати

После победы над ЧГПУ (2:1) чебоксарская «Волга» после 7-летнего перерыва оформила свое чемпионство по мини-футболу среди взрослых и прервала гегемонию чебоксарского «Динамо», сообщается на сайте “Футбол Чувашии”. В первом дивизионе чемпионата по мини-футболу определилась третья команда, завоевавшая право выступать в следующем сезоне в высшем дивизионе. После победы над «Красным Октябрем» (3:2), кугеськие «Бурилы-Чайка» стали недосягаемы для преследователей и вместе с «Канмаш-Лидер» и «Комплект21» обеспечили себе выход в элитный дивизион.

28.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости