Команда Кугесьского детского сада «Крепыш» покоряет игру КВН

В Чебоксарском районе ведется работа по вовлечению представителей молодежи муниципалитета к участию в играх КВН. Одна из самых активных команда – представители Кугесьского детского сада «Крепыш». В составе команды молодые педагоги – Краснова О.В., Романова В.В., Викторова О.Р., Яковлева А.В., Яковлева Л.В.

Первой игрой был ежегодный традиционный республиканский фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии-2022». По итогам этого фестиваля формируются составы лиг КВН Чувашии нового сезона.

Следующим был Гала-концерта 22 фестиваля «КиВиН Чувашии-2022». В отличие от фестиваля, на Гала-концерте команды КВН поддерживают зрители. Из почти 30 команд КВН Чувашии более 20 – студенческие команды. В числе нестуденческих команд КВН Чебоксарский район представляла команда КВН Крепыш. Все выступления были разбиты на два формата – блок «КВНовская Яичница» и Полный формат. В блоке «Яичница» участницы команды «Крепыш» шутили про себя, свою работу и у них это отлично получилось. Спасибо за смелость и юмор.

3 апреля был дан старт сезона Высшей студенческой лиги КВН Чувашии – 1/8 финала. Из 14 команд было представлено 13 студенческих команд и 1 команда Кугесьского детского сада «Крепыш». Яркое выступление участниц команды понравилось и зрительному залу, и по достоинству было оценено жюри.

13 мая на сцене ДК Ухсая прошел Кубок Лиги работающей молодёжи «ОЛИМП». В отличие от предыдущих игр, в нем выступили всего 5 команд работающей молодежи и 2 команды гостей. По результатам конкурса команда КВН «Крепыш» одержала победу в номинациях «Смешно не по-детски» и «Лучшая шутка», за что команду наградили кубками и дипломом.

26 мая в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла 1/4 финала высшей студенческой лиги КВН Чувашии. Чебоксарский район представляла команда КВН Кугесьского детского сада «Крепыш». По итогам игры команда вышла в полуфинал игр КВН Чувашии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости