Команда республиканской спортивной школы по футболу выиграла межрегиональный турнир «Наши надежды»

29 и 30 апреля на республиканском стадионе «Олимпийский» прошел традиционный межрегиональный турнир по футболу «Наши надежды».

В соревнованиях приняли участие шесть команд юношей 2007 г.р. из Чебоксар, Новочебоксарска, Ульяновска и Волжска. Данным турниром ребята отметили День массового футбола. По итогам двух дней соревнований сильнейшей командой стала дружина республиканской спортивной школы по футболу. Тренер победителей – Сергей Иванов. На втором месте расположились ребята детско-юношеской спортивной школы №1 г.Новочебоксарск. Замкнули тройку лидеров гости из Марий Эл – ФК «Волжск».