Команда Чебоксарского района выиграла турнир по мини-футболу “Негаснущие звезды”

Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» завершился  турнир по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше «Негаснущие звезды». Команда Чебоксарского района заняла первое место. Церемония награждения победителей и призеров турнира  состоялась сегодня (смотрите фото). Об этом сообщил заместитель главы администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин, входящий в состав команды.

Напомним, что турнир стартовал 25 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак». В соревнованиях участврвали  6 команд, в том числе из Чебоксарского района. В прошлое воскресенье команда Чебоксарского района выиграла команду «Волга» со счетом 4:2 и команду «Сталь» со счетом 4:0.  9 марта команда Чебоксарского района сыграла с командами «Шемурша» и «Волга-Тав»; 10 марта — с командой «Союз-50».

Ссылка по теме:

Команда ветеранов Чебоксарского района участвует в чемпионате по мини-футболу «Негаснущие звезды»