Команда Чебоксарского района уступила в борьбе за “бронзу” на турнире “Золотая шайба”

В ледовом дворце “Чебоксары-Арена” состоялся финал игр хоккейного турнира “Золотая шайба” в старшей группе среди сельских команд.

За бронзовый пьедестал соревновались команды «Борцы» Чебоксарского района и «Олимп» Батыревского района. Два периода игра проходила в ничью. В третьем периоде оба соперника соревновались достойно, но победа – у команды «Олимп» Батыревского района со счетом 4:1.

В финале играли команды «Яльчики» Яльчикского района и «Кетне» Комсомльского района. В первом периоде игра завершилась вничью: по одному голу у каждого. На втором периоде три шайбы в ворота соперников забросили «Яльчики». Лишь один гол у команды «Кетне». В завершающем периоде команда «Яльчики» еще забили три гола в ворота соперников. С победным счетом 7:2 команда Яльчики стала победителем.

Команда Яльчикского района будет представлять Чувашскую Республику на всероссийском этапе в г. Салават Республики Башкортостан с 11 по 18 февраля.