Команда Чувашии приняла участие во Всероссийской Спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Трудовые резервы»

С 17 по 20 мая 2018 года в г. Орел на Всероссийской Спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  «Трудовые резервы» приняла участие сборная команда Чувашии, в которую вошли студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства и Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.

Всего в Спартакиаде приняли участие команды из 27 субъектов Российской Федерации. Программа включала 9 видов спорта.

Команда Чувашии выступила по 4 видам спорта и заняла 18 общекомандное место. Подняться повыше в общекомандном зачете не позволило выступление в ограниченных видах спорта.

Наиболее успешно выступили легкоатлеты. Команда заняла 1 место в этом виде. В личном зачете победителями стали Мижайлов Станислав на дистанции 3000 м Иванова Кристина на  дистанции 2000 м, оба спортсмена из Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.

По настольному теннису команда заняла 5 место, в личном зачете победителем стала Воробьева Екатерина из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. В дартсе команда заняла 12 место, в баскетболе – 8 место.

Итоговый протокол

24.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости