Команде Кугесьского лицея пришел официальный вызов на Всероссийские соревнования в Туапсе

Министерство образования и науки России прислало официальный вызов на всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» для команды Кугесьского лицея (Чебоксарский район Чувашии). Игры пройдут с 7 по 28 сентября во Всероссийском детском центре «Орленок» (Туапсе, Краснодарский край). В состав команды войдут 10 девочек и 10 мальчиков 2004-2005 годов рождения — учеников Кугесьского лицея. До 25 августа все организационные моменты с поездкой должны быть решены, говорится в официальном письме Минобразования России.

Напомним, что команда Кугесьского лицея стала победителем финала республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», который прошел в конце мая в Цивильске.

Добавим, что 12 августа  воспитанник Центра спорта и здоровья “Улап” Чебоксарскаого района Николай Димитриев занял 1 место в  масс-старте на соревнованиях по летнему биатлону в г.Чайковский. Он выполнил норматив мастера спорта РФ и прошел отбор на первенство мира.

Кстати

17 августа на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси пройдет IV Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». В программе соревнований — легкая атлетика, плавание, настольный теннис, дартс, шахматы.

Ссылка по теме:

Команда Кугесьского лицея отправится на Всероссийские соревнования в Анапу

14.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости