Кристина Майнина ответила на вопросы жителей в рамках декады приема граждан

1 декабря стартовала декада приемов граждан, посвященная 20-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». Приемы организованы как в очном, так и офлайн форматах.

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристина Майнина провела прием граждан в дистанционном режиме. 6 декабря она ответила на вопросы граждан по телефону .

Житель села Шемурша сообщил, что его телевизор не ловит телеканал «Россия 1». Кристина Майнина в разговоре с ним отметила, что телеканал входит в 20 общедоступных каналов, которые должны быть доступны всем на территории Чувашской Республики. В ходе беседы были рассмотрены возможные причины возникшей проблемы и варианты её решения. «Мы готовы отправить к вам специалистов филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики», – предложила гражданину министр.

Второй вопрос поступил от жительницы города Чебоксары. Еë пожилой матери не удалось перевыпустить SIM-карту самостоятельно. «Проблема весьма распространённая среди пенсионеров и маломобильных граждан. Есть над чем подумать, попробую вам помочь», – пообещала Кристина Майнина.

Отметим, декада продлится до 10 декабря. Со своими вопросами жители Чувашии могут обратиться в региональную или местную общественную приемную Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева или по телефону (8352) 62-25-56.

Источник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости