К жителям деревни Чербай приехал «избирком на колесах»

Хорошо, когда на выборы далеко ходить не надо. Об этом и твердили сегодня жители деревни Чербай Красночетайского района, когда им предоставилась возможность голосовать в автобусе непосредственно в своей деревне.

 

Конечно же, тех, кто не хочет оставаться в стороне, когда решается будущее родины, никакие сложности не останавливали на пути к избирательному участку. Они могли пройтись пешком 2-5 км. На этот раз избирательный участок № 1027 расположен в соседней д. Новые Атаи, в здании обновленной школы. Но когда «избирательный участок на колесах» сам приехал к жителям деревни, чербайцы оказались безмерно рады.

 

«Очень понравился такой способ голосования. Все условия для этого в автобусе имеются. При входе обработали руки антисептиком, выдали перчатки и индивидуальные ручки. Радует и то, что члены участковой избирательной комиссии были приветливы, очень хорошо все объяснили. Главное, далеко ходить не надо, поэтому мне очень понравилось голосовать в автобусе», — поделилась мнением 75-летняя жительница деревни Гликерия Ильина.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости