Мастер спорта России Тимур Карамов выиграл золотую медаль на всероссйиских соревнованиях

На минувшей неделе завершились Всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова. Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта, мастер спорта России Тимур Карамов, выступающий параллельным зачетом за Санкт-Петербург среди юниоров 14–19 лет, выиграл золотую медаль .

Наш земляк одержал уверенную победу на дистанции 500 м, с результатом 35.78 опередив своих ближайших преследователей – обладателя «серебра» Ярослава Черненко из Москвы и бронзового призера Всеволода Ятова из Санкт-Петербурга.

Поздравляем Тимура Карамова и его наставника Александра Никонорова с успешным выступлением и желаем новых успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.