Масштабный отраслевой праздник спорта Fintech IT Cup-2023

Кубок Fintech IT Cup-2023 по мини-футболу пройдет 18 марта в московском спорткомплексе «Олимп».

Это масштабный отраслевой праздник спорта для сотрудников ведущих компаний, представляющих разные бизнес-направления отрасли информационных и финансовых технологий. Организатор – компания Pinkov.

Участие в турнире способствует повышению мотивации и работоспособности сотрудников, позволяет сплотить коллектив и выявить лидеров, наладить неформальное общение сотрудников и руководства, улучшить имидж компании во внешней среде, поддержать стремление коллег к здоровому образу жизни и провести время на футбольной площадке с компаниями-партнерами.

В программу входят лидирующие Fintech и IT компании РФ, мини-футбольный турнир, турнир по киберспорту FIFA, турнир по настольному теннису, специальный гость на награждении, конкурсы для болельщиков, аниматоры и аквагрим для детей, видеообзоры всех игр, фотоотчет, онлайн-результаты и подробная статистика всех матчей, тематические медали для каждого участника.

Формат турнира: 16-24 команды; 5 игроков в поле + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков); 2 тайма по 8 минут; турнир одного дня.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте проекта pinkov.ru. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости