Министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков исполнил мечту 4-летнего Глеба Краснова из Чебоксар

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» генерал-майор полиции подарил мальчику планшетный компьютер.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Генерал-майор полиции снял с виртуальной елки шар с мечтой Глеба Краснова из Чебоксар и узнал, что 4-летний мальчик давно мечтает о планшете.

До Нового года остались считанные дни и сейчас особенно хочется верить в чудо. 28 декабря семью Красновых – маму Екатерину Геннадьевну и детей Киру, Глеба и Арину – на встречу с главой республиканского МВД домчал патрульный автомобиль ГИБДД. Это уже стало началом волшебства. В фойе Министерства Красновых встретили Полицейский Дед Мороз и Снегурочка.

А долгожданный подарок – планшетный компьютер в Музее истории органов внутренних дел Глебу вручил министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков. Его сестрам председатель Общественного совета при МВД республики Валерий Андреев вручил набор для лепки и кукол.

Не остались в долгу и детишки. Они рассказали зимнему волшебнику стихи, а 10-летняя Кира подарили генерал-майору полиции собственноручно приготовленный подарок – символ наступающего года. Фигурка тигра настолько понравилась Виктору Анатольевичу, что он обещал поместить ее на своем рабочем столе.

Полицейский Дед Мороз вручил Красновым сладкие подарки и специальные новогодние пожелания.

 

Источник:  МВД по Чувашской Республике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости