Многодетные молодые матери из посёлка Вурнары голосуют за будущее детей

Молодое поколение проявляет к выборам большой интерес и относится к выборам с ответственностью. Ильзита Казакова и Екатерина Оськина, молодые многодетные матери из посёлка Вурнары, вместе с детьми пришли голосовать на свой участок, который находится в детском саду «Сеспель». В обеих семьях воспитывается по трое детей.

 

«Мы всегда следим за событиями в родном посёлке и нам небезразлична судьба нашего района, республики и страны. Поэтому пришли на выборы. Быть социально-активными нас учили родители. Помним, в детстве они ходили на выборы, как на праздник. Никогда не пропускали. Теперь мы учим быть своих детей активными», — сообщили они. Молодые мамы также поделились, что они голосуют за будущее детей, за стабильность в стране.

 

Голосование в районе проводится с соблюдением всех санитарных норм. Члены участковой комиссии, наблюдатели, участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками. За правопорядком следя сотрудники полиции. Избирательные участки будут работать 18 и 19 сентября до 20.00.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости