«Мой бизнес» Чувашии в числе лучших национальных команд по результатам общенационального рейтинга

Министр экономического развития Максим Решетников объявил результаты общенационального рейтинга центров «Мой бизнес», отметив лучшие региональные команды.

В рейтинге участвовали центры «Мой бизнес» из 84 регионов России. Они были разделены на три группы.

Центр «Мой бизнес» Чувашской Республики по оценке Минэкономразвития РФ стал лучшим пространством для бизнеса в группе «Б». В направлении «Лучший Центр прототипирования» и «Лучший Центр сертификации, стандартизации и испытаний» у Чувашии также 1 место. ⠀

«Рейтинг центров «Мой бизнес» станет одним из инструментов по достижению главных целей, обозначенных Президентом России. В частности, выходу на траекторию 3%-го устойчивого экономического роста и увеличению численности субъектов МСП. Механизм рейтинга будет совершенствоваться, поэтому так важно, чтобы методика была максимально прозрачна и понятна всем участникам», – отметил Максим Решетников на пленарной сессии Всероссийской конференции развития инфраструктуры предпринимательства.

В сводном рейтинге «Мой бизнес» Чувашской Республики занимает 5-ю позицию в своей группе.

«Приятно, что наш центр сумел занять лидирующие позиции в некоторых номинациях общенационального рейтинга. Будем продолжать работать еще активнее и усерднее для достижения лучших результатов», — отметил вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов.

Фото: из открытых источников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости