Налоговая служба Чебоксарского района в субботу проведет День открытых дверей

DSCN7049В субботу, 27 сентября, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике (п. Кугеси, ул. Советская, д.32) проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. С 9 до 18 часов все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Как рассказал заместитель начальника инспекции Рустам Султанов, специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Прямо на месте можно будет подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

При необходимости сотрудники налоговых органов проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

24.09.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости