На заседании административной комиссии Чебоксарского района рассмотрено 7 протоколов

2 декабря в администрации Чебоксарского района по председательством начальника отдела градостроительной деятельности и архитектуры управления общественной инфраструктуры Романа Егорова состоялось очередное заседание административной комиссии.

Было рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения материалов комиссией наложен 1 административный штраф на сумму 10 000 рублей за несоблюдение требований к обеспечению мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей (часть 1 статьи 24.1 Закона Чувашской Республики).
За нарушение тишины и покоя граждан – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов (а в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни с 22 часов по 8 часов) рассмотрено 4 протоколов, по каждому вынесено предупреждение. 
За размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов (часть 1 статьи 17) рассмотрено 2 материала: одно дело прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения, по другому протоколу вынесено предупреждение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости