На Ишакской ярмарке среди подписчиков газеты “Таван Ен” разыграны саженцы кустовых роз

Сегодня на Ишакской ярмарке с широким размахом была организована подписка на газету “Таван Ен”. У  въезда на торговую площадь гостей приветствовал артисты  Евгений Николаев и Елена Ялушкина. Они не только исполняли песни,  но и объявляли о розыгрыше призов, призывая подписаться на издание. Девушки в ярких нарядах раздавали листовки с информацией о лотерее по итогам подписной кампании на 2 полугодие 2017 года,  которая пройдет 7 июля.

С 9 часов утра и до окончания розыгрыша призов музыка не смолкала. Гостям Ишакской ярмарки очень понравилось, что можно было так удобно оформить подписку на газету, и послушать чувашские песни в живом исполнении. Среди желающих оформить подписку были и постоянные читатели, которые отметили, что это очень удобный способ оформить подписку – прямо на рынке, необходимо его внедрять на всех крупных мероприятиях.  Молодых мам и пап приглашали принять участие в лотерее их дети, которых на площадке “Таван Ен” угощали сладкими леденцами.  Посетители рынка постарше собирались, чтобы послушать песни и просто потанцевать. Весёлые и задорные Евгений Николаев и Елена Ялушкина никого не оставляли равнодушными: люди подпевали, хлопали,  а рядом работавшие продавцы не могли удержаться и пускались в пляс.

В час дня состоялся розыгрыш призов: Ольга Алексеева из д. Сархорн и Алексей Морозов из д. Хора-Сирма выиграли кустовые розы, Мария Фадеева из д. Лапракасы Ядринского района – сахарницу, Виталий Никитин из Чебоксар – моющее средство.  Видео розыгрыша призов на Ишакской ярмарке можно будет  посмотреть в нашей официальной группе “ВКонтакте”.

Подписка на газету "Таван Ен" на Ишакской ярмарке 28.05.2017


 

26.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости