На Московской набережной 1,5, 7 января состоятся праздничные забеги

Вчера на Московской набережной прошёл яркий и красочный костюмированный забег parkrun.Об этом сообщает Управление культуры администрации столицы Чувашии.

Ранее морозное утро не остановило любителей бега от запланированного события. Под ритмы новогодних мелодий команда участников бодро и весело провела разминку перед забегом. На старт вышли порядка 15 человек, среди них были не только спортсмены-любители, но и аквалангист, девушка-солнце, весёлый почтальон и даже мама с дочерью на санках.

По завершению пятикилометровый забега, организаторы по традиции зафиксировали результаты каждого участника, и в скором времени они отразятся в таблице участников на официальном сайте parkrun Чебоксары набережная.

Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь к движению parkrun Чебоксары.В первый день Нового года, 1 января, состоится 17-ый забег. Старт в 10.30, разминка в 10.15. Место встречи у ворот «Вход в подземный город».5 января состоится 18-ый забег parkrun. Старт в 9.00, разминка в 8.45.

В праздничный день,7 января, будет ещё одна возможность пробежаться в компании друзей по зимней набережной Волги. Старт рождественского parkrun в 10.00, разминка в 9.45. После финиша каждого ждёт безалкогольный глинтвейн и печенья с предсказаниями.Напомним, дистанция всех забегов parkrun – 5 км. Участие бесплатное. Гарантированы поддержка волонтёров на старте/финише и развороте, индивидуальный хронометраж. Данный забег – не соревнование, можно бежать в компании друзей, в комфортном темпе. Можно даже не бежать, а идти с палками. Но время фиксируется, а значит есть возможность оценить результат и даже установить рекорд. Среднее количество участников 10-15.

30.12.2018
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости