На собрании Ассоциации «ИТ-кластер Чувашской Республики» обсудили вопрос привлечения в него новых участников

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристина Майнина приняла участие в обсуждении привлечения в Ассоциацию «ИТ-кластер Чувашской Республики» новых участников.  Для этого при содействии Минцифры Чувашии планируют организовать и провести стратегическую сессию с представителями ИТ-сообщества республики. Тем самым всем участникам станут понятны направления деятельности друг друга, сильные и слабые стороны, потенциал для дальнейшего развития.

По словам Кристина Майниной, чем больше компаний войдет в Ассоциацию, тем большее влияние она сможет оказать на развитие делового климата в республике и тем быстрее будут созданы условия для развития цифровых компетенций. 

Бонусом для новых членов Ассоциации станет освобождение от членских взносов в течение первого года. «Новый участник сможет ознакомиться с деятельностью своих коллег, вступить с ними в диалог, перенять их опыт. Пройдет совсем немного времени и он поймет, что в составе Ассоциации можно приносить пользу не только своей компании, но и Чувашии в целом», – пояснила исполнительный директор Ассоциации Марина Мандракова.

Источник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости