Николай Хорасев поздравил руководителей образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа с наступающим Новым Годом и Рождеством

Глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев поздравил руководителей образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа с наступающим Новым Годом и Рождеством:« Уважаемые руководители с огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас. Несомненно, у каждого в памяти он оставил яркие впечатления и радость от новых свершений. Учащиеся нашего района добились отличных результатов, многое было сделано для развития районной системы образования. Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями».

Начальник управления образования и молодежной политики Людмила Иванова подвела итоги за 2022 год и поставила задачи на 2023 год. Также Людмила Иванова поздравила всех с наступающими праздниками: 

« Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством! Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости