Объявлен аукцион на строительство школы в с. Байгулово Козловского района

Государственной службой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство средней общеобразовательной школы на 165 учащихся с пристроем помещений для дошкольных групп на 40 мест в с. Байгулово Козловского района Чувашской Республики. Об этом сообщает Госслужба по тарифам.

Начальная (максимальная) цена контракта 168 563 970,00 рублей.

Заказчиком является Управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Козловского района Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ с момента заключения контракта до 15 августа 2020 года.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 16.05.2019 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 20.05.2019.

27.04.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости