Объявлен конкурс на строительство детского сада на 160 мест в микрорайоне «Альгешево»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный конкурс на строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест в  мкр. «Альгешево» г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта 164 406, 4 тыс. руб.

Муниципальным заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции»  города Чебоксары Чувашской Республики.

По условиям контракта работы должны быть выполнены по 30 сентября 2021 г.

Проектом предусмотрено размещение в трехэтажном здании помещений для кружковых занятий, компьютерного класса, музыкального и физкультурного залов, которые будут расположены на втором этаже здания так, чтобы обеспечить удобную связь с групповыми ячейками. В ДОУ предусмотрено размещение 8 групп по возрастному составу детей.

Для реализации методики обучения детей плаванию в детском саду предусмотрен бассейн.

Как обозначил Глава Чувашской Республики Олег Николаев: «Обучение детей плаванию с раннего возраста является огромным резервом к снижению детской заболеваемости, гармоническому развитию детей, сокращению числа несчастных случаев на воде».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости