Ограничения скорости введены на дорогах Чебоксар

На дорогах столицы Чувашии установлены новые знаки, появилась новая разметка. Для обеспечения безопасности дорожного движения на 30-й автодороге у д. 1 по ул. Лесная в ближайшее время будет введено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 50 км/ч.

Для безопасности дорожного движения по Московскому проспекту у дома № 5 максимальная скорость движения транспортных средств будет ограничена до 40 км/ч. Об этом сообщает Управление  ЖКХ администрации столицы Чувашии.

Изменена организация дорожного движения на перекрестке пр. Тракторостроителей и ул. Пролетарская: на выезде с ул. Пролетарская при движении от Больничного комплекса нанесена разметка 1.16. Таким образом, траектория движения автомобиля, выезжающего со стороны Больничного комплекса по ул. Пролетарская, исключает возможность разворота и левого поворота на ближайшем разрыве разделительной полосы.

Для перестроения после первого по ходу движения светофора и пешеходного перехода организована зона перестроения до начала действия дорожного знака 5.14.1 «Полоса для движения общественного транспорта», обозначенная дорожной разметкой 1.11.

Решением комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения на участке улицы Асламаса от д. 72 по пр. Тракторостроителей до д. 30 по ул. Асламаса будет введено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 30 км/ч. Ограничение вводится для обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости