Олег Николаев: Поддержка выдвижения Владимира Путина на президентские выборы своевременна и дальновидна

Глава Чувашии Олег Николаев выступил на XII съезде социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», на котором лидер партии Сергей Миронов обратился с предложением к делегатам – выдвинуть Президента Владимира Владимировича Путина Президентом Российской Федерации  на предстоящих выборах 2024 года.

 «Предложение Сергея Миронова выдвинуть и поддержать на следующих президентских выборах кандидатуру действующего Президента Владимира Владимировича Путина, на мой взгляд, как никогда своевременно, содержательно и дальновидно, потому что страна сегодня нуждается в понятной политике и понятном образе будущего, – заявил Олег Николаев. –  Поэтому я полностью  поддерживаю Ваше предложение и разделяю мнение, что мы с сегодняшнего дня, так же, как и всегда работали, должны работать в режиме избирательной кампании и сделать все, чтобы поддержка превратилась в конкретный результат, а за ним – будущее нашей страны».

Делегатами XII съезда социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» из Чувашии стали члены партии – Глава Чувашской  Республики Олег Николаев,  председатель регионального отделения, председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков,  заместитель председателя регионального отделения, председатель  местного отделения в Чебоксарах, депутат Чебоксарского городского Собрания  Федор Степанов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Игорь Моляков и председатель местного отделения г Новочебоксарск, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семёнов, сообщили в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики

На съезде были подведены итоги работы партии за период с предыдущего съезда. Председатель партии Сергей Миронов отметил, что партия проделала большую работу в плане поддержки участников специальной военной операции и жителей новых территорий России, а Чувашское региональное отделение партии – в числе лидеров рейтинга партии.

Председатель регионального отделения, председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков отметил, что лидерство достигается за счет людей, активности членов партии и реализации установки руководства и программных документов.

Деятельность партии признали удовлетворительной. Проделана огромная работа, которая последовательно ведется через программные и иные стратегические документы. Благодаря этому партия активно участвует в тех изменениях и процессах, которые сегодня происходят. Отрадно, что позиция партии всегда направлена на то, чтобы поддержать инициативы людей, которые нацелены на изменение ситуации на той или иной территории, в той или иной отрасли.  Это и  экономика, и предпринимательство, и другие составляющие».

Глава Чувашии акцентировал внимание на  поддержке людей, которые в силу разных причин оказались в сложной жизненной ситуации: «Очень много положений наших программ часто находят отражение и в решениях Президента, что несомненно радует. И  мы  активно вовлекаемся в их реализацию. Как руководитель региона стараюсь создавать лучшие практики с тем, чтобы люди не просто получили действенную поддержку,  а  чтобы это было сделано наилучшим образом, и затем могло бы масштабировано на всю страну».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости