Олег Николаев примет участие в Гайдаровском форуме-2022 и обсудит тему привлечения профессионалов на государственной службе

В рамках Гайдаровского форума-2022 Олег Николаев примет участие в дискуссии «Как привлечь и удержать профессионалов на государственной службе: чиновники будущего». Глава Чувашии подключится к нему в онлайн-режиме.

Трансляция будет доступна по ссылке. Форум состоится 14 января. Начало в 14.00.

В числе участников – декан Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Аузан, проректор, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, заместитель генерального директора по персоналу Госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева.

Региональные практики, изменение формата государственной службы и ее точки роста – ключевые темы дискуссии. Эксперты обсудят, как проведение конкурсов управленцев, построение систем кадровых резервов помогают находить и готовить госслужащих нового формата и что отличает современного лидера.

Напомним, что ранее Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в дискуссии «Современный руководитель: от компетентности к зрелости».

Источник: Портал органов власти Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости