Отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашии в Новочебоксарске проведет горячую линию

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-  Чувашии в г.Новочебоксарске повторно информирует о том, что 15 марта 2022 года международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В этом году Всемирный день защиты прав потребителей проходит под девизом «Fair Digital Finance — «Справедливые цифровые финансовые услуги».

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей с 9 по 18 марта территориальным отделом по адресу ул. Строителей, 56а, г. Новочебоксарск проводится «горячая линия», посвященная Всемирному дню защиты прав потребителей по телефонам 78-44-19, 77-06-92.

Территориальный отдел в Новочебоксарске проводит личный прием заявителей по вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, входящих в компетенцию территориального отдела. Предварительная запись на личный прием осуществляется в приемной начальника территориального отдела в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.45) по адресу: ул.Строителей, 56а, г.Новочебоксарск, Чувашская Республика или по тел.77-06-92.

Также работает Единый консультационный центр, который функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском, английском и китайском языках.

Дополнительно информируем, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о результатах проведенных проверок соответствия различных товаров, работ, услуг, а также с нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в данной области.

Фото из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости