Победитель конкурса «Юные правозащитники» получит путевку в «Орлёнок»

Федеральная служба судебных приставов в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи объявила в 2022 году Всероссийский конкурс «Юные правозащитники».

Принять участие в конкурсе могут подростки 12-16 лет, интересующиеся историей права, становления государства и его институтов, изучающие правоведение, занимающие социально активную жизненную позицию, причем как граждане РФ, так и иностранные граждане, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории России.

Для участия в Конкурсе претендент должен подготовить и представить портфолио, в которое входят приоритетные достижения, обозначенные Организатором, в области истории, обществознания и права на региональном и всероссийском уровнях за 2020-2022 гг. и выполнить конкурсное задание — написать эссе на одну из предложенных тем.

Приём конкурсных документов осуществляется через Автоматизированную информационную систему: https://admin-orlyonok.ru/Account/Register и завершается 10 апреля 2022 года (включительно).

Победитель Конкурса получит бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники». Оплата проезда и сопровождение победителей Конкурса осуществляется за счёт направляющей стороны.

По информации УФССП России

по Чувашской Республике – Чувашии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости