Пограничники Чебоксарского района возложили цветы к Памятнику Неизвестному солдату

Сегодня ветераны пограничных войск в п. Кугеси возложили цветы к Памятнику Неизвестному солдату.  Их поддержали глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и военный комиссар по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам Александр Кочуров.

Поздравляя пограничников,  Николай Хорасев отметил, что бывших пограничников не бывает. Он поблагодарил их за проводимую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пожелал мирного мира над головой, поблагодарив за службу на благо Родины.

Николай Евгеньевич вручил Почетную грамоту Пограничного братства Чувашии ветерану пограничных войск Юрию Андрееву.

Александр Кочуров поздравил с Днем пограничника ветеранов и ныне действующих военнослужащих, вспомнив о подвигах воинов-пограничников в Афганистане в составе мотоманевренных групп. Он также поблагодарил их за активную работу по военно-патриотическому воспитанию населения и молодежи Чебоксарского района.

Заместитель председателя Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации “Пограничное братство Чувашии” Александр Моисеев подчеркнул,  что организация делает многое для социальной поддержки ветеранов и продолжит это делать.

День пограничника 2020 в п. Кугеси #таванен


28.05.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости