Портал «Народный контроль»: дорогу Моштауши – Клычево – Завражное отремонтируют

На портале «Народный контроль» жители Чебоксарского района продолжают оставлять новые обращения и получают на них ответы, сообщает «Тăван Ен».

А. В. Егоров сообщал, что во время проведения весеннего субботника было обнаружено разрушение дорожного полотна с образованием крупных и опасных ям по дроге в д. Клычево Абашевского сельского поселения (для обозначения конкретного места была прикреплена карта). В настоящее время вышеуказанное место в целях предупреждения аварийных ситуация завалено крупным строительным мусором (досками).

Данное обращение рассмотрено с выездом на место для установления фактов, изложенных в обращении. В ходе визуального осмотра установлено, что на участке автомобильной дороги Моштауши – Клычево – Завражное (км 3+410) имеется выбоина асфальтобетонного покрытия, значительно превышающая нормы ГОСТа. В связи с чем, подрядной организации ООО «Дорстрой», обслуживающей данную автомобильную дорогу, направлено предписание о необходимости ликвидирования образовавшейся выбоины в срок до 26.05.2017г.

Пока не дан ответ на обращение по поводу того, что в д. Клычево отказывают в подключении проводного интернета из-за отсутствия свободных каналов. Пока на портале не дан ответ на обращение по поводу отсутствия горячей воды в с. Ишлеи в летнее время.

Ссылка по теме:

На портале «Народный контроль» сообщают о разрушении моста и отсутствии интернета в д. Клычево (Абашевское сельское поселение)

26.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости