Правила проведения акции с розыгрышем подарков по подписным квитанциям на газету «Тăван Ен» на 1 полугодие 2022 года

1.Организатор акции – Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция газеты «Тăван Ен» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

  1. Место проведения (по согласованию с администрацией Чебоксарского района) – Чувашская Республика, пос. Кугеси, ул. Шоссейная, дом 13. Здание «Бизнес-центра».
  2. Сроки проведения акции – с 03 ноября 2021 г. по 28 декабря 2021 г. Включают в себя оформление подписки на газету «Тăван Ен» на 1 полугодие 2022 года, позволяющей участвовать в акции розыгрыша 28 декабря 2021 года (по согласованию).

Дата и время определения обладателей подарков – 28.12.2021 года, 10 часов 00 мин.

  1. Условия акции.

4.1. Акция действует для физических лиц, оформивших подписку на газету «Тăван Ен» через отделения почтовой связи УФПС России, онлайн-подписку на сайте по подписному индексу П6022, магазины Ишлейского райпо Чувашпотребсоюза, непосредственно Организатора.

4.2. Для участия в акции необходимо в период с 01 июля по 28 декабря 2021 года оформить подписку на газету «Тăван Ен» на 1 полугодие 2022 года (на 6 месяцев). Подписка на 1, 2, 3, 4, 5 месяцев право на участие в розыгрыше не дает.

4.3. В акции участвуют все копии квитанций вне зависимости от способов оплаты, присланные с помощью мобильных приложений ватсап/вайбер на номер 89051996760, на электронный ящик tavan-en21@yandex.ru, доставленные в редакции нарочно.

4.4. Для увеличения вероятности получения подарка возможно оформление подписки одним лицом неограниченное количество раз.

4.5. На каждую копию подписной квитанции и телефонный номер оформляется 1 (Один) купон с индивидуальным порядковым номером.

4.6. Список участников акции с номером купона размещается на сайте tavanen.ru.

4.7. Номер купона дублируется участнику акции SMS-сообщением на номер мобильного телефона, указанный абонентом в квитанции. В тексте SMS-сообщения указывается уведомление об участии в акции и номер купона. Участник акции самостоятельно отслеживает получение номера купона. Участник акции обязан самостоятельно убедиться в том, что номер телефона, указанный вместе с копией подписной квитанции, является актуальным. Организатор не несет ответственность за действительность и актуальность указанного в нем телефонного номера. Розыгрыш подарков проводится следующим образом: каждый номер купона переносится на бумажный носитель и помещается в стеклянную тару. Далее лицо, определенное Организатором методом случайного выбора, в момент розыгрыша извлекает один из номеров, предъявляя его зрителям. До начала выбора номера объявляется разыгрываемый подарок. Ведется видеозапись процесса определения получателя подарка с момента помещения бумажных носителей в стеклянную тару и до оглашения всех результатов.

4.8. Розыгрыши подарков проводятся с участием подписчиков. Видеозапись проведения розыгрыша размещается в сетевом издании tavanen.ru и в официальной группе газеты «Тăван Ен» https://vk.com/tavanen в срок не позднее одного рабочего дня со дня проведения розыгрыша. В акции будет разыграно 5 подарков общей стоимостью 9213 (девять тысяч двести тринадцать) рублей.

 4.9. Участники, номера купонов которых победили в акции, о виде подарка и порядке его получения уведомляются в срок не позднее 3 (Трех) рабочих дней после проведения акции. Список обладателей подарков, информация о результате акции будут размещены на сайте tavanen.ru в срок не позднее 1 (Одного) рабочего дня со дня проведения акции, в газете «Тăван Ен» – в ближайшем после проведения розыгрыша номере. Подарки будут выдаваться в редакции газеты «Тăван Ен» по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул. Шоссейная, дом 13, 2 этаж, 7 кабинет, по будням с 8.00 до 17.00 при предъявлении удостоверяющего личность документа. Выдача подарка подразумевает подписание акта приема-передачи.

4.10. Если абонент не обращается за подарком в течение 1 (Одного) месяца со дня публикации результатов в газете «Тăван Ен», Организатор вправе отказать абоненту в выдаче подарка.

 4.11. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

4.12. Факт участия в акции подразумевает ознакомление и согласие с настоящими Правилами.

4.13. Участвуя в настоящей акции, абонент подтверждает свое согласие на публикацию его фамилии и инициалов, номера купона в открытом доступе, в том числе на сайте Организатора, в газете «Тăван Ен», на фото-, видеосъемку.

  1. Порядок информирования участников акции. Настоящие правила проведения акции с розыгрышем подарков по подписным квитанциям на газету «Тăван Ен» в 2021 году подлежат размещению в сетевом издании «Тăван Ен», с момента утверждения врио главного редактора Учреждения – Организатора акции.   Иные вопросы и условия участия в акции можно узнать по телефонам 8 (83540) 2-12-59, 89051996760.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости